• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Дача у леса. Продается отличная дача в 26 км от Минска.

cадоводческое товарищество Здоровье-Дуб
Кол-во комнат / раздельных:
3 / 3
Площадь:
1984.00 м2
Этажность здания:
2
Год постройки :
1984
Контактная информация была удалена собственником.
Дача у леса. Продается отличная дача в 26 км от Минска. — фото 1
Описание:

Продается отличная ухоженная дача со всем необходимым, для ценителей атмосферного отдыха за городом.

На территории расположены несколько основательных строений:

Дом в два уровня: 1 этаж - две просторные комнаты, высота потолков 2.5 м, кухня, прихожая и веранда, 2 уровень - мансардное помещение отдыха со спальными местами и местами хранения.

Год постройки - 1984 г. Материал стен – каркасно-щитовой обложен кирпичём. Окна в комнатах первого этажа – стеклопакеты, остальные из натурального дерева.

Крыша – двускатная, утепленная «на совесть» и накрыта шифером на стропильной системе, рассчитанной на высокие нагрузки, с минимально допустимым расстоянием обрешетки, что гарантирует прочность и долговечность. Вокруг дома произведен монтаж дренажного отвода лишней влаги и крепкая отмостка на песчано-цементной подушке, исключающая проникновение сырости в дом.

Отопление печное. Вода – сезонная, подведена к уличному умывальнику, а в доме на кухне нагревается специальным электрическим водоподогревателем. Канализация – местная. Смонтирована антенна для телевизионного обеспечения. Приготовление пищи осуществляется от газовой плитки со сменно-заполняемым газовым баллоном.

В строительстве и отделке использованы только экологические материалы.

На территории есть две основательных хозпостройки из кирпича. В первой баня с уборной. Во второй, организована отдельное помещение для мастерской и хранения хозяйственного инвентаря, садового инструмента и с вместительным сухим погребом.

Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный огород приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождения. По приезду, паркуете свои авто (вместится 4 авто легко) и, как говориться, «с корабля на бал», то есть к оборудованному месту для пикника, где установлены зона барбекю с мангалом и много пространства для отдыха и игр на прекрасном ровном газоне. Здесь же рядом и веранда для отдыха на свежем воздухе с видом на лес.

Ровный прямоугольный участок 8 соток, с завезенным плодородным грунтом, огороженный забором из сетки и от улицы деревянный. Определены и выложены тротуарной плиткой место для стоянки автомобилей, проходные пути к строениям, зоне отдыха. Плодовые деревья и кустарники, а также декоративные растения.

Дачный комплекс с удобным расположением, находится в современном садовом товариществе, в дальней его части, на НЕ сквозной улице, что позволяет обитателям быть наедине с природой, без шума проезжающий мимо автомобилей. Рядом шикарные леса.

Удобный выезд из Минска в сторону деревни Петришки. Можно по молодечненской трассе и на МКАД-2, а можно через г.Заславль. Отличное магистральное сообщение. Железнодорожная станция «Радошковичи» всего в трех километрах. Маршрутки и автобус прямо до товарищества с минимальными интервалами. По дороге вокруг ЖД станции многочисленные магазины и мини-рынок.

Эта потрясающая дача ждет нового хозяина, который оценит по достоинству заложенный в нее потенциал, привнесет новые смелые идеи и подарит ей новую жизнь.

Приглашаем на просмотр!

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 469/2 от 22.08.2023

Условия:
Объявление:

Добавлено: 22.03.2024

Обновлено: 22.03.2024

ID: 82639

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться