• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Коттедж в д.Демидовичи,Дзержинский район(с готовым бизнесом)

Дзержинский район, деревня Демидовичи, Садовая улица
Количество комнат:
2
Площадь:
112.10 м2
Этажность здания:
1
Год постройки :
2017
Контактная информация была удалена собственником.
Коттедж в д.Демидовичи,Дзержинский район(с готовым бизнесом) — фото 1
Описание:

- Предлагаем вашему вниманию коттедж в д.Демидовичи, Дзержинского района. Если вы устали от городской суеты и хотите жить за городом, при этом не далеко от мегаполиса, тогда это к нам. Очень востребованное Брестское направление, 25 км от МКАД. Дом располагается в тихом и спокойном месте, живописная природа, хвойный лес, чистейший воздух. Грибные и ягодные места станут поводом для прогулок. Рядом с деревней есть обустроенная криница с целебной водой, святой источник. В деревне есть круглогодичный, постоянно работающий магазин. (На данный момент его тоже можно купить в месте с домом). Очень хорошее транспортное сообщение, асфальт до самого дома, зимой дороги чистятся регулярно.

- Коттедж расположен на комфортном участке в 12,33 соток, правильной формы плюс 15 соток по ЛПХ. Участок в частной собственности, ухоженный, плодородная земля, сделаны высокие грядки.

- Теперь немного поподробнее о самом доме. Коттедж 2017 г. постройки, фундамент – плита, построен из блоков 30 см, утеплен, оштукатурен, очень теплый. Общая площадь дома 112,1 м2, есть возможность обустроить мансардный этаж, крыша утеплена, в крышу врезаны окна, только нужно сделать отделку. Крыша ондулин. В доме 3 раздельных комнаты, большая кухня кухней, большая ванная комната, санузел, гардеробная, котельная. Во всех комнатах большие окна с прекрасным видом на участок. Из дома выход на открытую террасу, на которой в летнее время приятно проводить время за чашечкой чая всей семьей и с гостями.

К дому подведены все необходимые коммуникации: своя скважина 49 м, свет, газ, установлен двухконтурный газовый котел. Канализация местная, с переливным кольцом. На участке залит фундамент для хоз блока, бани и гаража (есть проект).

- Дом строили для себя и вложено много души и средств. Качественные материалы. Все сделано с любовью. Дом продается со встроенной мебелью и бытовой техникой. Ждем хороших покупателей, которые по достоинству оценят это уютный коттедж. Звоните ответим на все интересующие вопросы. Показ в любое удобное для вас время.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 244/1 от 15.02.2023

Условия:
Объявление:

Добавлено: 05.03.2024

Обновлено: 05.03.2024

ID: 82011

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться