• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Продажа дома в а/г Дричин, Пуховичский р-н

Пуховичский район, агрогородок Дричин, Зелёная улица 6
Количество комнат:
4 +
Площадь от / до:
116.50 / 1200.00 м2
Этажность здания:
1
Год постройки :
2014
Контактная информация была удалена собственником.
Продажа дома в а/г Дричин, Пуховичский р-н — фото 1
Описание:

⭕️Предлагаем вашему вниманию, уютный дом для круглогодичного проживания. Дом расположен в а/г Дричин, Пуховичский р-н, в 45 км от Минска. Дом очень уютный и компактный. Кто устал от городской суеты и хочет иметь тихое спокойное место для жизни, с хорошей инфраструктурой, то это дом именно для вас. а/г Дричин - достаточно красивый и ухоженный агрогородок, в котором будет хорошо как молодой семье, так и людям в возрасте. Агрогородок активно застраивается. Рядом вся необходимая инфраструктура: хорошая школа, детский сад. Так же в агрогородке имеется почтовое отделение, амбулатория с врачами-специалистами, банк. Множество магазинов шаговой доступности. Прекрасное транспортное сообщение - маршрутное такси, автобус, ж/д станция старое Село, все в шаговой доступности. Отличные подъездные пути, асфальт до самого дома.

⭕️Дом 2014 г.п., построен на ровном, правильной формы участке в 16 соток. Дом кирпичный, очень теплый, фундамент блоки ФБС. Новая кровля, заменена в 2017 году. В доме имеются все коммуникации, свет 220кВт+380кВт, природный газ, установлен 2-х контурный котел, есть твердотопливный котел, в рабочем состоянии, центральная вода, вода заведена в дом, собственная канализация. Установлены окна ПВХ. Дом состоит из 4 жилых комнат и кухни. В доме прекрасный камин, возле которого приятно будет собраться всей семьей за чаепитием. Так же на участке имеются капитальные хоз постройки, большой гараж, подвал. В доме аккуратный ремонт, что позволяет в него сразу заехать и жить. Так же дом подойдет и для многодетной семьи, места всем хватит. Участок большой и ровный, можно выращивать большое количество урожая. Агрогородок перспективный, активно застраивающийся, не упустите возможность по адекватной цене купить недвижимость.

⭕️Ждем хороших покупателей, которые по достоинству оценят это уютный дом. Звоните ответим на все интересующие вопросы. Показ в любое удобное для вас время.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1252/2 от 22.11.2023

Условия:
Объявление:

Добавлено: 26.02.2024

Обновлено: 26.02.2024

ID: 81695

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться