• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Уютный и комфортный дом в г. Заславль, ул. Молодежная

Заславль, Молодёжная улица
Количество комнат:
4 +
Площадь от / до:
148.50 / 223.00 м2
Этажность здания:
1
Год постройки / кап. ремонта:
2012 / 2021
Контактная информация была удалена собственником.
Уютный и комфортный дом в г. Заславль, ул. Молодежная — фото 1
Описание:

Предлагаем Вам уютный и комфортный дом с роскошной планировкой. При отделке дома применялись качественные импортные материалы и элементы декора. Установлены современные, технологичные и энергоэффективные деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери из натурального массива дерева с качественной импортной фурнитурой, на полу - паркет и плитка. Половое покрытие с подогревом. Комнаты полностью меблированы.

В кухне установлена качественная импортная мебель с цельной столешницей. Встроена бытовая техника: духовой шкаф, посудомоечная машина (Bosch), варочная панель (Bosch) и холодильник.
Просторный санузел с естественным светом облицован импортной плиткой и оборудован большим умывальником с зеркалом, имеются места для хранения. Установлена импортная сантехника.
Туалетная комната также облицована импортной плиткой, оборудована полноценным умывальником с тумбой для хранения, унитазом и гигиеническим душем.
В доме есть все, необходимые для жизнеобеспечения, коммуникации: газ и электроснабжение (380v), центральный водопровод, местная канализация, телефон, интернет, видеонаблюдение и сигнализация.
 Отдельно расположен гостевой домик, включающий в себя парилку с душевой и просторную жилую комнату с кухонным оборудованием. Крытая уютная терраса оборудована зоной для барбекю.
Обустроенная дворовая территория с ландшафтным дизайном и детской площадкой. Территория огорожена капитальным забором. Гостевая парковка перед домом.
Продуманная планировка дома дает возможность комфортного проживания, а также удаленной работы жильцов. Дом полностью готов принять новых жильцов и очаровать своим комфортом. 
На основании договора на оказание риэлтерских услуг №74/7 от 14.09.2023г.
ООО «АН «БлагоДом» УНП 190771362
Лицензия №02240/144 выдана МЮ РБ 31.01.2007г.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 18.09.2023

Обновлено: 24.01.2024

ID: 76602

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться