• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Продам дом, д. Емельяново, Смолевичский р-н, Московское напр

Смолевичский район, деревня Емельяново, Дачная улица
Количество комнат:
4 +
Площадь:
376.40 м2
Этажность здания:
2
Год постройки :
2023
Контактная информация была удалена собственником.
Продам дом, д. Емельяново, Смолевичский р-н, Московское напр — фото 1
Описание:

Продаётся просторный загородный дом современной планировки с участком 15 соток в д. Емельяново!

Дом 3-х уровневый – два этажа + цокольный этаж и терраса, общей площадью 376.4 м.кв. В доме предусмотрено 5 спален, 4 с/у, просторный холл с кухонным оборудованием, а также гардероб, котельная, постирочная, тренажерный зал и комната отдыха. При желании, в пространстве под крышей можно оборудовать дополнительное помещение.

Цокольный этаж выложен из блоков ФБС толщиной 400 мм + 50 мм утепление, выполнена гидроизоляция. Наружные стены первого и второго этажей – керамзитобетонные блоки толщиной 400 мм + 50 мм утепление. Фасад дома оштукатурен и загрунтован, предусмотрена отделка вставками из деревянных ламелей (вентилируемый фасад). Кровля – металлочерепица.

Внутри дома стены выровнены и подготовлены под финишную отделку. Потолки черновые. Полы – бетонная стяжка. По всему дому установлены двухкамерные стеклопакеты (в холле – панорамные).

Все коммуникации введены в дом и разведены. Электричество 220/380V. Центральный водопровод. Канализация – автономная Alta Bio 10+ (станция биохимической очистки сточных вод). Отопление – водяное на природном газу (водяной тёплый пол с терморегулятором + в комнатах предусмотрены радиаторы). За горячее водоснабжение и отопление отвечают газовый конденсационный котел Bosch Condens 7000 iW 42 P (Германия), электрический котел Protherm Скат 18 RT KE/14 (Словакия) и бойлер косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 200/1M_C (Германия). Проведено оптоволокно.

Хороший ровный участок прямоугольной формы площадью 15 соток. В частной собственности. По участку постелена сетка от кротов. Выполнена дренажная система.

Дом находится в тихом живописном месте в 30 км или 24 минутах езды от Минска. Рядом г. Смолевичи (5 км) и п. Усяж (1 км), в которых имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного, круглогодичного проживания и отдыха: школы, д/сады, магазины, аптеки, больница, почта, отделения «Беларусбанка», кафе и т.д.

Удобное транспортное сообщение с Минском и Смолевичами, регулярно ходят автобусы и маршрутное такси. Остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы от дома.

Отличный вариант для покупки дома рядом с Минском, с уникальной возможностью спланировать завершающую отделку дома под ваши индивидуальные запросы!

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1025/1 от 31.05.23

Условия:
Объявление:

Добавлено: 01.06.2023

Обновлено: 01.06.2023

ID: 73672

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться