• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

3-комнатная квартира г. Минск, ул. Каменногорская, 6

Минск, Каменногорская улица 6
Кол-во комнат / раздельных:
3 / 3
Общая площадь / жилая:
77.40 / 72.10 м2
Этаж / этажность:
2 / 12
Год постройки :
2013
Санузел:
2 санузла
Балкон:
Лоджия
Контактная информация была удалена собственником.
3-комнатная квартира г. Минск, ул. Каменногорская, 6 — фото 1
Описание:

   Продается готовая к проживанию уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира, расположенная во Фрунзенском районе г.Минска с прекрасно развитой инфраструктурой. 

   Квартира размещена на 2-ом этаже - удобно как для переезда, так и для повседневной жизни - 12-ти этажного дома, 2013 года  постройки. Окна квартиры выходят на две стороны. Дом построен из блоков ячеистого бетона с наружным утеплением - это экологически чистый пористый строительный материал. Он не выделяет токсические вещества, не горит, отличается долгим сроком службы. Ячеистый бетон обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией.

   Общая площадь по СНБ 80.2м2. Планировка представляет собой три изолированных комнаты площадью 15.5м2 , 15.4м2 и 8м2, а также гостевую зону с кухонным оборудованием площадью 34.2 м2. Лоджия 2.8м2. Высота потолков – 2.71м.

Продается с мебелью (выполнена под заказ из массива и МДФ) и оборудованной кухней (натуральный шпон орех европейский): варочная панель и духовой шкаф Electrolux, холодильник LG, посудомоечная машина.
При отделке квартиры применялись качественные импортные материалы и элементы декора: дубовая паркетная доска, керамическая плитка Kerama Marazzi, светодиодные светильники из Чехии и Германии, установлены современные межкомнатные двери из натурального массива ольхи (неоклассика) с качественной импортной фурнитурой. Под зоной плитки в коридоре, ванной комнате, кухне и лоджии установлены теплые полы. Для Вашего комфорта во время сезонного отключения горячей воды  имеется бойлер. Квартира полностью готова к комфортному проживанию. 
   Хорошее впечатление вызывает состояние подъезда и придомовой территории: постоянно поддерживаемая чистота, по периметру дома установлена система видеонаблюдения, зеленые лужайки и современные детские площадки, достаточное количество парковочных мест.
   Отлично развитая инфраструктура: рядом с домом магазины «Хит экспресс», «ProStore», «GreenCiti», множество банков, аптек и т.д. Непосредственно около дома находится школа и детский ясли-сад, а также школа гимнастики для девочек. В 200 метрах от дома пруд «Кунцевщина» и парк «Семейное дерево» - отличное место для прогулок и отдыха.
Все, что нужно для комфортной жизни, находится в непосредственной близости. 
   Превосходное транспортное сообщение: до станции метро «Каменная горка» 10-15 минут пешком. Удобный выезд на МКАД, что позволяет быстро попасть в любую точку города.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг №52/7 от 31.05.2023г.

ООО "АН "БлагоДом" УНП 190771362

Лицензия №02240/144 выдана 31.01.2007г.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 01.06.2023

Обновлено: 13.09.2023

ID: 73656

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться