• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Супер предложение! Просторный Новый Дом в аг Луговая слобода

Минский район, агрогородок Луговая Слобода
Количество комнат:
1
Площадь:
252.50 м2
Этажность здания:
3
Год постройки :
2018
Контактная информация была удалена собственником.
Супер предложение! Просторный Новый Дом в аг Луговая слобода — фото 1
Описание:

Продается новый современный Дом удобной планировки в агрогородке Луговая Слобода в 14 км от Минска

Общая площадь более 250 кв.м.:

Дом 3 уровня, правильной формы, продуманной планировки с царственным входом и аристократическим выходом на задний двор, общая площадь 108.9 кв.м. Введен в эксплуатацию.

В доме – большая гостиная с выходом на задний двор, кухня почти 15 кв.м., полностью оборудована, дополнительно 4 отдельных комнаты, санузел совмещенный, прихожая с просторным вестибюлем, принята в эксплуатацию и запущена мини-котельная. Год постройки 2018 г. Материал стен – блоки, обложены кирпичом, толщина стен более 400 мм. Дом утеплен изнутри. В большинстве помещений уже воплощены дизайнерские решения. Окна – современные панорамные энергосберегающие стеклопакеты.

Дом с сухим монолитным цокольным этажом, в котором располагаются вместительный гараж на два авто, а также хозяйственные помещения для хранения инвентаря и всего необходимого, включая продовольственные сезонные запасы.

Перекрытия железобетонные на всех уровнях. Полы – теплые, высококачественное половое покрытие. Потолки натяжные со встроенными светильниками, разноуровневой подсветкой, что позволяет создавать разные настроения в интерьере. Все коммуникации разведены по дому (водопровод, канализация, электрика, отопление). Современный дизайн дома и продуманная планировка – гарантирует комфорт проживания его владельцам! Проект дома разработан с учетом всех строительных норм и правил (СНиП).

В доме раздельные комнаты, которые можно оборудовать по необходимому функционалу: спальные, детские и рабочего характера, что позволит каждому жителю иметь личное пространство, для отдыха и творчества. Выход на задний двор может использоваться, как компактная мини-терраса с шикарным видом на лесные пейзажи окраины поселка и позволит собирать душевные компании для совместного времяпрепровождения.

Третий уровень – мансардный, подготовлен для организации в нем дополнительных помещений (комнат, кабинета, зоны отдыха и др.). Панорамные окна делают это пространство еще более атмосферным. В общем, там вашу фантазию будет не остановить!

Крыша – многоскатная, металлочерепица.

Отопление и подогрев воды осуществляется от современного двухконтурного газового котла. Вода – центральная, круглогодичная, разведена по дому. Канализация – местная, (переливная, два колодца), разведена по дому. Во всех помещениях разведено оптоволокно, что позволяет подключить в доме высокоскоростной интернет.

В строительстве и отделке использованы только современные высококачественные материалы.

Ровный, правильной формы участок 20 соток, огорожен. На участке шикарный газон, элементы ландшафтного дизайна, по периметру рассажены туи, и очень много пространства для реализации своих идей по благоустройству!

Агрогородок активной жизни, окруженный природой. В пешей доступности продовольственные и промтоварные магазины, учреждения образования и медицинского обслуживания, дом быта, банк, почта и т.д. Удобный выезд из Минска в Могилевском направлении. Дорога – асфальт до самого дома. Отличное транспортное сообщение (маршрутки, автобусы). 15 минут до станции метро «Могилевская». Приобретение и выполнение дизайна под себя, в дальнейшем позволит наслаждаться природой, тишиной, потрясающими видами, чистым лесным воздухом. Дом круглогодичного проживания, для ценителей размеренной жизни и полноценного отдыха от городской суеты.

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1255/1 от 18.07.2022

Условия:
Объявление:

Добавлено: 31.05.2023

Обновлено: 20.06.2023

ID: 73623

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться