• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Участок 15 соток, с готовым цельно-монолитным цокольным этажом под строительство дома в д. Грудок

Смолевичский район, деревня Грудок
Площадь:
1500.00 м2
Контактная информация была удалена собственником.
Участок 15 соток, с готовым цельно-монолитным цокольным этажом под строительство дома в д. Грудок — фото 1
Описание:

Продается шикарный участок с нетронутым лесом в деревне Грудок с отличной основой под строительство дома.

Прямоугольный участок 15 соток в несколько уровней с законсервированным капитальным строением и умопомрачительным видом вокруг!

Находится в деревне современной коттеджной застройки, в 25 километрах от Минска, близ Кургана Славы. Уникальное предложение под строительство загородного дома, так как участок расположен очень удобно для беспрепятственной доставки стройматериалов и парковки вашего авто. На участке сохранилось несколько соток нетронутого леса! В этих местностях активно ведется элитная коттеджная застройка для круглогодичного проживания.

Уже имеется и произведена консервация капитального строения – готового цельно-монолитного цокольного этажа под строительство дома. Строение утеплено, произведена гидроизоляция, организована дренажная система вокруг. Также смонтирована монолитная подпорная стена, разделяющая зоны леса и площадки будущего двора. И все это у вас на участке! Стены цокольного строения рассчитаны на нагрузки для монтажа железобетонных перекрытий. Помещения строения предусматривают организацию гаража, сауны и комнаты отдыха с кухонным оборудованием, а также котельной. При монтаже перекрытий получится шикарная терраса первого этажа и, соответственно, органичный навес над зоной отдыха и парковки. Строение защищено от атмосферных осадков временно смонтированной шиферной кровлей. Участок электрифицирован 220/380В, установлен счетчик. Есть возможность организовать два въезда на участок, с лицевой стороны и вокруг, через лес.

Местность богатая природными источниками подачи воды при бурении собственной скважины. Вокруг леса и в пешей доступности река Домелька с тремя большими озерами.

Проезд по деревне по асфальтированной дороге, метров 100 плотной грунтовки, которая в ближайшее время станет полноценной улицей. Общественный транспорт (маршрутки, автобусы) с минимальными интервалами времени из Минска, остановка «в двух шагах» от будущего дома. В деревне есть несколько магазинов, а также осуществляется доставка всего необходимого различными торговыми компаниями. Вся необходимая инфраструктура!

Удобный выезд из Минска в Московском направлении по скоростной трассе, 20 минут и вы дома.

Перспективное место, для воплощения мечты размеренной загородной жизни или отдыха от городской суеты, позволяет разместить не только основной дом, но и другие дополнительные строения. Вы влюбитесь в это потрясающее душевное место! Приглашаем на просмотр.

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1784/1 от 10.10.2022

Условия:
Объявление:

Добавлено: 29.05.2023

Обновлено: 29.05.2023

ID: 73510

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться