• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Новостройка в а/г Новоселье, Минский р-н

Минский район, агрогородок Новоселье, Рождественская улица 2В
Кол-во комнат / раздельных:
1 / 1
Общая площадь / жилая / кухни:
46.70 / 17.40 / 15.60 м2
Этаж / этажность:
1 / 5
Год постройки :
2022
Санузел:
Совмещенный
Балкон:
Лоджия
Контактная информация была удалена собственником.
Новостройка в а/г Новоселье, Минский р-н — фото 1
Описание:

- Предлагаем вашему вниманию шикарную квартиру в новостройке в аг. Новоселье, Минского района. Новоселье - агрогородок с хорошо развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. Находится в 15-ти км от МКАД по Гродненской трассе.

В агрогородке есть вся необходимая инфраструктура: общеобразовательная школа, детский сад, развивающий центр. Медицинские учреждения: амбулатория, аптека, больница для взрослых. А также объекты: магазин, отделение почты, храм, дом культуры, гостиница, сауна. Отличное транспортное сообщение, маршрутки курсируют каждые 20 минут, автобусы 1 раз в час. Рядом с домом большая парковка, места всегда хватает для всех жильцов. Отличное место для постоянного проживания в близи мегаполиса.

- Дом 2022 года постройки из красного кирпича и блоков, обшит термошубой. Очень качественный и теплый. Просторная квартира 49 м2 (по СНБ). Большая комната 17,41м2, кухня – мечта 16,6 м2. Квартира находится на первом высоком этаже. В квартире установлены индивидуальная система отопления (двухконтурный газовый котёл «Ferroli»), газовая плита, радиаторы, унитаз, большая ванна, металлическая входная дверь, система автоматической пожарной защиты, домофон, телевидение (телевизионная сеть), радиофикация, телефонизация. По периметру дома установлено видеонаблюдение, вы всегда будете спокойны за свое имущество. Сделан качественный ремонт из дорогих, добротных материалов. Кухня изготовлена по индивидуальному проекту, из кухни выход на большую лоджию, лоджия застекленная, с нее открывается прекрасный вид на храм. Большая комната зонирована на две части, для семьи с ребенком очень удобно. Большая ванная комната, совмещенный санузел. Установлена качественная сантехника. В прихожей большой шкаф купе. Так же имеется гардеробная, очень нужная и удобная вещь. Квартира продается со всей встроенной мебелью и техникой. Остальная мебель по согласованию.

- Квартиру строили для себя и вложено много души и средств. Качественные материалы, дизайнерские решения. Все сделано с любовью. Ждем хороших покупателей, которые по достоинству оценят это уютную квартиру. Звоните ответим на все интересующие вопросы. Показ в любое удобное для вас время.

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 255/1 от 17.02.2023

Объявление:

Добавлено: 09.03.2023

Обновлено: 09.03.2023

ID: 71430

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться