• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Аренда офиса в БЦ "Покровский"

Минск, проспект Победителей 100
Тип аренды:
Прямая аренда
Площадь от / до:
71.60 / 71.60 м2
Класс офиса:
A
Контактная информация была удалена собственником.
Аренда офиса в БЦ "Покровский" — фото 1
Описание:

Бизнес-центр «Покровский» - это деловой объект, имеющий лучшее месторасположение и оснащенный по последнему слову техники (класс А).

Экстерьер здания отвечает последним модным тенденциям в дизайне. Интерьер создан также по уникальной концепции. Офис имеет дорогую и долговечную отделку. В бизнес-центре работают успешные и именитые компании.

Неподалеку от здания расположились значимые объекты инфраструктуры — крупнейшая спортивно-развлекательная площадка «Минск-Арена», торговые центры, ВУЗ «Белорусский государственный университет физической культуры». В шаговой доступности от объекта множество кафе, банкомат, кофепоинт, фитнес-центр, магазины.

Напротив входа в задние расположена остановка общественного транспорта, курсирует несколько постоянных маршрутов, также совсем рядом проходит велодорожка. А на автомобиле по проспекту Победителей можно добраться до центра города за 5-10 минут.

Характеристики бизнес-центра являются нетипичными для большинства минских деловых центров, следует выделить: наземную парковку с большим числом машиномест и отапливаемый подземный паркинг.

Повышенный комфорт для сотрудников бизнес-центра обеспечивается качественной звукоизоляцией, системой отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также внедрены системы доступа и видеонаблюдения.

Офис в БЦ «Покровский»- это отличная возможность работать в бизнес-центре высокого уровня в уютном деловом районе города. К услугам арендаторов просторные конференц-залы и переговорные.

На основании договора на оказание риэлтерских услуг №5/7А от 20.02.2023г.

АН "БлагоДом" УНП190771362 Лицензия №02240/144 выд. МЮ РБ 31.01.2007г.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 20.02.2023

Обновлено: 13.03.2023

ID: 71076

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться