• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Отличный дом в живописном месте в 35 минутах езды от МКАД в д. Ляльковщина

Молодечненский район, деревня Ляльковщина
Количество комнат:
3
Площадь:
95.80 м2
Этажность здания:
1
Контактная информация была удалена собственником.
Отличный дом в живописном месте в 35 минутах езды от МКАД в д. Ляльковщина — фото 1
Описание:

Продаем полностью достроенный уютный дом с просторным гаражом общей площадью 130 м2 (95.8 м2 непосредственно дом и 34.2 м2 гараж) с участком 25 соток в деревне Ляльковщина. Очень хороший и интересный вариант для тех, кто любит отдыхать от городской суеты, при этом не готов жертвовать комфортом. Это красивое спокойное место с чистым воздухом, является родовым гнездом, в котором жили предыдущие поколения владельца. Дом отстроен заново и всё в нем располагает к комфортному проживанию круглый год. Готовность дома 100%. Продается с мебелью и ни каких вложений не требует. Можно заезжать и жить.

Строили для себя, поэтому использовались высококачественные материалы строительства и отделки, с соблюдением всех строительных норм и требований.

Следует отметить правильное и рациональное использование земельного участка, на котором грамотно и со вкусом разместилось всё что вам необходимо для жизни и отдыха с семьёй, и для встреч с друзьями.

На ухоженном участке с газонной травой предусмотрена площадка для въезда машины и выделены: жилой сектор где находится дом, зона отдыха (баня с летней кухней) – область, где хозяин принимает гостей или собирает семью. Детская зона – площадка для игр. Сарай, где можно хранить технику необходимую для ухода за участком. Отдельно расположен огородный и садовый сектор где соответственно расположены сад, огород, хозяйственные строения, стационарная теплица и уличный туалет.

Отдыхая здесь от шумного города и наслаждаясь природой, вы можете пользоваться всеми благами цивилизации поскольку продумана каждая деталь. Коммуникации, которые обеспечивают комфортное проживание: два альтернативных вида отопления электрическое и печное (установлен электрокотел в единой системе с печным отоплением). Подогрев полов по всему дому. Водоснабжение индивидуальное - скважина, которая обеспечивает водой круглый год. Канализация индивидуальная 2 колодца на 5 колец. Толщина наружных стен 40 см. Крыша - мягкая черепица. На доме установлено видеонаблюдение. Высокоскоростной интернет. Чистый гараж для автомобиля площадью 34.2 м2. Отличный погреб где вы сможете хранить свой урожай круглый год.

В дом можно попасть через два входа: со стороны улицы и с обратной стороны, где находится зона отдыха. В доме расположены просторная, светлая кухня-гостиная с современным оборудованием, две отдельные спальни и санузел с душем. Во всех помещениях выполнен отличный ремонт. На полу постелен ламинат и плитка, установлены качественные окна с рефлекторным стеклом в стеклопакете – это лучший способ создать комфорт в помещении поскольку такое изделие способно поглощать до 60% вредного излучения, но пропускает в достаточной мере свет.

Банное помещение с отличным ремонтом – это не просто комната для релакса, но и пространство, которое действительно способно очистить, обновить, восстановить тело и душу. Баня совмещена с летней кухней поэтому даже в дождливую и прохладную погоду вам будет комфортно проводить время с семьёй или с друзьями за огромным столом, наслаждаясь чудесным видом благодаря панорамному окну.

Земля плодородная, растут деревья: яблони, груши, сливы, малина, клубника, виноград и многое другое. Высажены 60 кустиков голубики. Все растения на участке плодоносят и расположены вдали от дорог, что гарантирует вашему урожаю экологическую чистоту. Для любителей трудиться к участку примыкает 75 соток земли для ведения личного подсобного хозяйства.

Дом построен в очень живописном месте. Вокруг чистый лес, в котором изобилие ягод и грибов. Для любителей охоты приятным бонусом является то, что здесь лучшие охотничьи угодья, а для любителей рыбалки есть озера в 3-8 км от дома. В 10 км. находится современный и уютный Оздоровительный центр «Алеся» (филиал ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»), где вы так же при желании сможете провести время.

Хорошие подъездные пути круглогодично и очистка дорог от снега зимой позволят вам в любой момент приехать в этот оазис тишины и спокойствия, чтобы отлично отдохнуть.

Для того, чтобы это всё оценить необходимо приехать и увидеть собственными глазами, поэтому звоните и записывайтесь на просмотр.

Чистая продажа, но можем рассмотреть обмен на квартиру в г.Минске

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор №999/1 от 09.06.2022

Условия:
Объявление:

Добавлено: 30.09.2022

Обновлено: 30.09.2022

ID: 68510

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться