• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, ул. Лосика,31

Минск, улица Маршала Лосика 31
Кол-во комнат / раздельных:
1 / 1
Общая площадь / жилая / кухни:
42.60 / 18.53 / 9.30 м2
Этаж / этажность:
9 / 19
Год постройки :
2017
Контактная информация была удалена собственником.
Однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, ул. Лосика,31 — фото 1
Описание:

      Дом каркасно-блочный, расположен в одном из самых востребованных и быстроразвивающихся микрорайонов. Хорошее транспортное сообщение, квартира находится между двумя ветками метро: московской и автозаводской. 100 метров до остановки общественного транспорта, 15 мин до станции метро Петровщина.

Развитая инфраструктура с объектами сервисного обслуживания: магазины в шаговой достурности «Евроопт super», строительный, подарков, а так же почта, аптека, стоматология. Оборудованный двухуровневый паркинг с гостевой стоянкой под стилобатом, где всегда есть место для Вашего автомобиля,  рядом охраняемая стоянка для машин и велосипедов.

         Видеонаблюдение на территории возле дома, в подъездах и лифтах. Рядом с домом оборудованная детская площадка и корт для настольного тенниса. В шаговой доступности детский сад, школа со спортивным уклоном и бассейн, курсы иностранных языков и развивающие для детей.

         Возле дома расположена дубовая роща и яблоневый сад, оборудованы тротуары для пешых прогулок и пробежек, велосипедные дорожки.

             Продается просторная квартира для VIP с эксклюзивным, дорогим, дизайнерским евроремонтом. Ремонт сделан в светлых тонах, квартира уютная, комфортная для проживания. Панорамный вид из окна.

             Вся мебель выполнена на заказ с максимально эффективным наполнением. Качественные двойные металлические входные двери, дорогие межкомнатные. В прихожей и на кухне на полу итальянская плитка, (на кухне) с подогревом, в комнате ламинат. Кухня с импортной встроенной техникой Elektrolux/ AEG. Санузел оснащен импортной сантехникой европейских производителей. Потолки натяжные.  Вместительный шкаф-купе. 

Условия:
Объявление:

Добавлено: 19.07.2022

Обновлено: 03.10.2022

ID: 67610

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться