• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

2-ком.кв. на сутки недели нал. и безн.+ отч. докум.

Барановичи, 1-й Водопроводный переулок 15
Кол-во комнат / раздельных:
2 / 2
Контактная информация была удалена собственником.
2-ком.кв. на сутки недели нал. и безн.+ отч. докум. — фото 1
Описание:

 2-ком. кв. со всеми удобствами на сутки,недели-от 35,00 руб. за сутки,расположена в р-не Полесского вокзала (500 м),5 отдельных спальных мест,эконом-вариант,отдельный вход,парковочное место внутри двора,скидки от трёх суток.

 Форма оплаты любая- наличный,безналичный расчёты,перевод на карту,предоставляем полный пакет отчётных документов,ремонт обычный,оптимально для командировочных и рабочих.

 Конечная стоимость проживания зависит от длительности проживания и количества гостей.Рассмотрим ваши предложения и варианты.Все вопросы только по телефону,на сообщения не отвечаю.Для вечеринок молодёжи не сдаём!

 Дом приусадебного типа с отдельным входом,комнаты изолированные,сан. узел раздельный,безлимитный Wi-Fi,телевидение ZALA,телевизор в каждой комнате,мебель,постельное белье,посуда,холодильник,СВЧ-печь,стиральная машина-автомат,музыкальный центр.Рядом автобусная остановка,магазин,ж/д и авто вокзалы,рынок,соседи пожилые и доброжелательные.Парковка внутри двора для авто любых габаритов.Есть возможность и место отдыха во дворе на открытом воздухе-пожарить шашлык и т.п.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 29.05.2022

Обновлено: 29.05.2022

ID: 66934

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться