Аренда коттеджа, г. Минск, пер. Халтурина 1-й

Сдается 2-этажный каменный коттедж, построенный по уникальному проекту (по публикациям в российских специализированных изданиях, признан как лучший проект 2009 года)
Характеристика объекта:
Фундамент, подвал – бетон, перекрытия – железобетонные, стены – газосиликатные блоки, кирпич, кровля – битумная черепица. На полу итальянская плитка, в комнатахнаборный паркет – лиственница, окна (французские до пола) – металлодеревянные стеклопакеты (Литва).
Коттедж общей жилой площадью 331,4 кв.м. (общая площадь по СНБ – 395,5 кв.м.), с отличным ремонтом полностью укомплектован необходимой качественной бытовой техникой и мебелью. Жилая площадь – 170,3 кв.м. (пять жилых комнат), кухня+столовая – 16,2+20,6кв.м. с выходом на балкон.
Состав помещений:
1-ый этаж: прихожая, уютная кухня–столовая с итальянской мебелью–просторная гостиная с действующим камином,санузел, бассейн, сауна.
Жилая комната-студия с отдельным входом, санузлом, со встроенной кухней, шкафом купе и всей необходимой бытовой техникой (для обслуживающего персонала или охраны).
2-ой этаж: родительская спальня с санузлом, ванной с естественным освещением, гардеробная, три жилые комнаты, санузел с ванной и душевым боксом. На внутреннем балконе второго этажа расположена библиотека (книжные шкафы из массива дерева) с естественным освещением.
Дом полностью укомплектован необходимой качественной бытовой техникой, меблирован.
В цокольном этаже обустроено помещение для хранения продуктов, постирочная комната, кладовая, котельная.
Дом оборудован всеми коммуникациями, автономное отопление дома, полы с подогревом, телефонизация, интернет, сигнализация.
Забор по периметру участка, автоматические ворота, внутри дворовая крытая стоянка (навес) на 2 автомобиля, гараж с роллетами. Участок облагорожен декоративными растениями, по периметру как ограждение 25 туй – 15 лет возраст, можжевельник, сосны, ель, виноград, есть место для отдыха в саду с беседкой и мангалом.
Приспособлен для проживания руководителей дипломатических представительств, топ менеджеров банков, иностранных компаний
Заселение арендаторов (нанимателей) с 01.09.2022 г.
На основании договора на оказание риэлтерских услуг № 8/7А от 12.05.2022 БлагоДомУНП 190771362 Лицензия 02240/144 выд. Минюст. РБ, 31.01.2007г.
Добавлено: 12.05.2022
Обновлено: 16.06.2022
ID: 66612