• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Двухкомнатная квартира, сталинка, ул.Кошевого,1, рядом с метро

Минск, улица Олега Кошевого 1
Метро рядом:
метро Тракторный Завод
Кол-во комнат / раздельных:
2 / 2
Общая площадь / жилая / кухни:
54.70 / 29.90 / 7.70 м2
Этаж / этажность:
4 / 5
Год постройки / кап. ремонта:
1957 / 2014
Тип дома:
Кирпичный
Санузел:
Раздельный
Балкон:
Нет
Напольное покрытие:
Деревянные
Контактная информация была удалена собственником.
Двухкомнатная квартира, сталинка, ул.Кошевого,1, рядом с метро — фото 1
Описание:

                    Красивейший дом, с уникальной архитектурой, историей, сталинка, 1957 года постройки, кирпичный, расположенный на центральной ул. О. Кошевого, около метро «Тракторный завод» в 3-х минутах пешком. Обжитый, зеленый район с прекрасно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортного проживания. Рядом школа №22, детские садики, колледж, несколько продуктовых магазинов, сеть магазинов  хозяйственных и спортивных товаров, кафе, банки, аптеки, взрослая и детская поликлиники, дом культуры. Для любителей спорта бассейн «Трактор», стадион «Трактор», каток, для активного семейного отдыха парк «50-летия Великого Октября», сквер Клумова, Антоновский парк с каналом Слепянской водной системы.

                  Двухкомнатная квартира сохранила свою оригинальность и её по достоинству оценят любители сталинок. Большие арочные окна с панорамным видом  будут ежедневно радовать Ваше семейство, сохранена оригинальная лепнина на потолках, высота которых  3,15 м,  что придает дополнительный объем комнатам и квартире. Квартира очень теплая, с хорошей звукоизоляцией за счет толстых кирпичных стен. Перекрытия железобетонные. Вода из артезианской скважины.

                  Капитальный ремонт проводился в 2014 году, с заменой всей электропроводки, труб, стояков, с установкой счетчиков учета воды и газа, деревянных стеклопакетов. Проведено оптоволокно.

Общая площадь квартиры – 54.65 кв.м, с раздельными комнатами 16,07 и 13,81 кв.м., большим коридором 12,34 кв.м., кухней 7,69 кв.м., раздельным санузлом.

                 Состояние квартиры жилое, что позволит заселиться с первого дня покупки, вдохнуть историю этой квартиры и дома, а в дальнейшем осуществить ремонт своей мечты.

Квартира свободна. Никто не живет и не зарегистрирован. Ключи в день сделки.

Условия:
  • Телефон
  • Интернет
  • Счетчики воды
  • Домофон
  • Окна ПВХ
Объявление:

Добавлено: 02.03.2022

Обновлено: 01.08.2022

ID: 65431

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться