• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

двухком.кв. команд. и рабочим нал. и безнал

Барановичи, 1-й Водопроводный переулок 15
Количество комнат:
2
Контактная информация была удалена собственником.
двухком.кв. команд. и рабочим нал. и безнал — фото 1
Описание:

 Сдам на сутки,недели 2-х ком. кв. в районе Полесского вокзала-от 30,00 руб. за одни сутки проживания,форма оплаты наличный и безналичный расчёт,выдаём весь пакет отчётных документов,минимальный срок аренды двое суток,эконом-класс,не для вечеринок.Все вопросы,бронирование только по телефону.

 Все удобства,удобно для рабочих,командировочных,заочников  и т.п.,все условия для проживания,ремонт обычный. Скидки при аренде свыше трёх суток,конечная стоимость проживания зависит от длительности проживания и количества гостей.

 Расположена недалеко от Полесского вокзала (500 м) в доме приусадебного типа,есть своя парковка внутри закрытого двора для автомобиля любых габаритов,двор тихий и спокойный,соседи спокойные,есть возможность пожарить шашлык и т.п.

 Ремонт обычный,отдельный вход в квартиру,комнаты изолированные,сан. узел раздельный,всего возможно разместить до 6 человек,оптимально 5 человек.(2+1+1=1+1),комнаты изолированные,рядом автобусная остановка,магазин,ж/д и авто вокзалы,рынок,соседи пожилые и доброжелательные.

 В квартире:безлимитный Wi-Fi,телевидение ZALA,телевизор в каждой комнате телевизор,мебель,постельное белье,посуда,холодильник,СВЧ-печь,стиральная машина-автомат,музыкальный центр.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 15.09.2021

Обновлено: 15.09.2021

ID: 62981

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться