• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Квартира на сутки.недели до 4 чел.

Барановичи, 1-й Водопроводный переулок 15
Кол-во комнат / раздельных:
1 / 1
Контактная информация была удалена собственником.
Квартира на сутки.недели до 4 чел. — фото 1
Описание:

Одноком. кв. на сутки,недели-все удобства,любая форма оплаты,полный пакет отчётных документов,стоимость проживания за одни сутки от 25,0 руб.,конечная стоимость зависит от длительности проживания и количества гостей,скидки при проживании свыше трёх суток,эконом-класс,бронирование и все вопросы только по телефону,на сообщения не отвечаю.Минимальный срок аренды двое суток.

 Есть своя парковка внутри закрытого двора для автомобиля любых габаритов,квартира находится в 500 м от Полесского вокзала,ремонт обычный,двор тихий и спокойный,скрыт от посторонних глаз,парковка внутри двора для а/м любых габаритов.

 Возможно  разместить до 4 человек (2+1+1),рядом автобусная остановка, магазин, ж/д и авто вокзалы,рынок.Тихо и спокойно,соседи пожилые и доброжелательные.Безлимитный Wi-Fi,телевидение ZALA,телевизор, музыкальный центр с AUX,мебель,стиральная машина-автомат,постельное белье,посуда,холодильник,СВЧ-печь,сан.узел раздельный.Всегда есть горячая вода,все условия для автономного проживания,оптимально для рабочих.командировочных,заочников.

 Во дворе есть место для отдыха на открытом воздухе-пожарить шашлык и т.п.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 06.09.2021

Обновлено: 06.09.2021

ID: 62779

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться