• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Шикарная квартира в европейском квартале по ул. Павлюка Труса, 2

Минск, улица Павлюка Труса 2
Кол-во комнат / раздельных:
3 / 3
Общая площадь / жилая / кухни:
111.20 / 85.70 / 16.30 м2
Этаж / этажность:
3 / 6
Год постройки :
2011
Санузел:
2 санузла
Балкон:
Балкон
Контактная информация была удалена собственником.
Шикарная квартира в европейском квартале по ул. Павлюка Труса, 2 — фото 1
Описание:

Квартира в лучшем месте Минска!

Шикарная трехкомнатная квартира в малоэтажном элитном доме возле Слепянского водохранилища. Территория огорожена, на этажах всего по две квартиры. Вокруг коттеджная застройка. Белорусская Швейцария в Минске!

Вид из окна завораживает. Квартира двухсторонняя, окна которой открывают прекрасную картину на сосновый лес, до которого всего 300 метров, река же находится всего в 100 метрах. Ближайшая трасса в 700 метрах, так что тишина, как в санатории.

В квартире собственное отопление и горячее водоснабжение от газового котла Valliant. Благодаря этому Вы не зависите от городского обслуживания. Круглый год у вас та температура, которая комфортна именно вам. Для охлаждения в спальне и гостиной установлены кондиционеры.

В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт из качественных экологических натуральных материалов. Все подоконники и пол в прихожей выполнены из мрамора. Подвесные многоуровневые потолки с пилястрами из гипса – вечные, никакого полиуретана. В прихожей, гостиной и кухне стены отделаны венецианской штукатуркой. Кухня выполнена из массива дуба. Вся мебель в квартире выполнена из натурального дерева. Остается вся бытовая техника, включая новую посудомоечную машину Bosch. Есть удобная постирочная комната 5 квадратных метров, в которой предусмотрено все для хозяйственных нужд, включая сушку белья. Два балкона застеклены и утеплены, из них сделан кабинет и комната отдыха. Два санузла отделаны итальянской плиткой.

Не упустите свой шанс. Это настоящее элитное жилье – тихое экологичное место, эксклюзивный ремонт, малоэтажный дом, подземный паркинг и респектабельные соседи. Ждем Вас на просмотр квартиры своей мечты!!!

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Площадь указана по СНБ

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 18.08.2021

Обновлено: 18.08.2021

ID: 62458

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться