• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Пентхаус свободной планировки, г. Минск, просп. Победителей 27

Минск, проспект Победителей 27
Метро рядом:
метро Фрунзенская, метро Юбилейная Площадь
Количество комнат:
2
Общая площадь / жилая:
90.70 / 60.00 м2
Этаж / этажность:
16 / 16
Год постройки :
2012
Контактная информация была удалена собственником.
Пентхаус свободной планировки, г. Минск, просп. Победителей 27 — фото 1
Описание:

Пентхаус в ЖК «Славянский Квартал» в центре Минска с панорамным видом. 90 м2 свободной планировки на верхнем этаже первой секции комплекса для ценителей комфорта, пространства, тишины и роскоши. Возможность реализации самых смелых и уникальных дизайнерских идей.

О квартире

Просторная, солнечная квартира расположена на верхнем 16 этаже первой секции комплекса. Великолепный вид с высоты на город из множества окон выходящих на восток, юг и запад. Возможность наслаждаться восходом и закатом солнца, восхитительной панорамой города.

О доме

«Славянский Квартал» - жилой комплекс повышенной комфортности. Ухоженные подъезды с консьержами, огороженная и обустроенная придомовая территория с видеонаблюдением. В домах установлена дорогостоящая система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. В подъезде 4 скоростных, бесшумных пассажирских и грузопассажирских лифта «KONE». Жилые секции корпусов расположены на возвышающейся над землей платформе – многоуровневом стилобате, в котором находится 4х-уровневый паркинг с доступом к лифтам домов, объекты социально-бытового обслуживания и досуга, разноплановые торговые площади, тренажёрный зал.

Транспортное сообщение

"Славянский Квартал" располагается на пересечении центральных городских магистралей — проспекта Победителей и проспекта Машерова. До комплекса легко и удобно добираться на автомобиле и общественном транспорте. Прогулка пешком от комплекса до ближайших станций метро "Немига" и "Фрунзенская" занимает не более 10 минут.

Инфраструктура

«Славянский Квартал» - уникальный, современный архитектурный комплекс, украшение столичного центра с инфраструктурой - Всё лучшее рядом! С одной стороны проспекта - шаговая доступность ко всем атрибутам современной столичной жизни, с другой, к обширным парковым зонам вдоль набережной реки Свислочь.

Позвольте себе получить лучшее!

Чистая продажа. ТОРГ!!! Рассмотрим все предложения!

Каталог объектов в рассрочку на нашем сайте Гарантируем.бел - раздел "Продажа"

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Площадь указана по СНБ

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Объявление:

Добавлено: 19.04.2021

Обновлено: 19.04.2021

ID: 59881

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться