1-этажный коттедж в д. Закаблуки с садом, 10 км от МКАД
Теплый дом из г/с блоков на свайно-ленточном фундаменте в д. Закаблуки на участке 12 соток. Стены и внутренние перегородки из бетонных теплоблоков, поэтому дом не утепляется и не закрывается сайдингом.
Потолочное перекрытие - сосновые балки, основание пола и отмостка фундамента - бетон.
В доме нет цокольного этажа, что позволяет существенно экономить на расходе энергоресурсов на отопление здания. Благодаря хорошей теплоизоляции теплоблоков, эффекту термоса, в доме предусмотрены окна увеличенного размера.
Из гостиной во двор устроена терраса 5х3, на которую пошло 10 машин бетона и 12 машин песка.
Крыша металлопрофиль лист 0, 5
В доме имеется
черновая доска на подшивку. Окон нет.
Готовность строения 70%
Вода центральная - введена в дом.
Канализация центральная - разведена по дому.
Кабель на 380 заведён.
Газ на границе участка
Погреб во дворе. Бетонирован.
Сад. Земля: песок и глина. Хорошо растут все культуры. В настоящее время в саду активно плодоносят: груши, яблоки, малина, вишни, сливы, виноград, ежевика, а также другие разнообразные садовые кусты и деревья разных сортов.
Дом находится территориально в д. Закаблуки, при этом, по документам – одна из улиц деревни – СТ Деметра 2001. В этом положении есть масса преимуществ. Возможности и коммуникации у дома, как в деревне, зато в садовом товариществе ограничения сроков на строительство и консервацию строения не предусмотрено.
Отличное транспортное сообщение – рядом МКАД -10 км - маршрутные такси, автобусы.
Отличное воплощение мечты для тех, кто хочет жить в частном доме рядом с Минском и одновременно в тишине и спокойствии живописной природы.
Чистая продажа или обмен на двухкомнатную квартиру в Минске без доплат.
Каталог объектов в рассрочку на нашем сайте Гарантируем.бел - раздел "Продажа"
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Добавлено: 01.04.2021
Обновлено: 01.04.2021
ID: 59395