• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Двухкомнатная квартира ул. Лопатина, д. 17

Минский район, деревня Копище, улица Лопатина 17
Кол-во комнат / раздельных:
2 / 1
Общая площадь / жилая / кухни:
45.10 / 33.00 / 12.00 м2
Этаж / этажность:
16 / 20
Год постройки :
2015
Санузел:
Совмещенный
Балкон:
Лоджия
Контактная информация была удалена собственником.
Двухкомнатная квартира ул. Лопатина, д. 17 — фото 1
Описание:

Возможна продажа в кредит (рассрочка).

Двухкомнатная квартира ул. Лопатина, д. 17
В квартире создан функциональный интерьер, используя каждый сантиметр квартиры.
Вся мебель и подсветка сделана на заказ.
Глянцевая акриловая кухня со скрытыми ручками. Фурнитура Blum. Кухонный фартук выложен из белой матовой плитки, стена декорирована краской TIkkurila Blackboard Paint. На полу лежит износостойкий ламинат Egger с фаской. Кухня полностью оборудована: посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф с функцией СВЧ, встроенная вытяжка, холодильник.
Барная стойка дала важное ощущение перетекания одного помещения в другое. Гостиная превратилась в место для уютных вечеров. Диван-кровать Letto с отсеком для хранения постельного белья и механизмом легкого раскладывания. Стены окрашены матовой латексной краской Dulux bindo 7.
В спальне стоит обратить внимание на функциональность и комфорт. Кровать с подъемным механизмом. Вместительные шкафы отражают свет из окна и визуально расширяют пространство.
Просторная ванная комната облицована дизайнерской плиткой. Установлено несколько зон освещения. Ассиметричная ванна, подвесной унитаз, гигиенический душ, водонагреватель, стиральная машина. Все личные предметы убраны в системы хранения: подвесную тумбу и шкаф-купе.
В прихожей расположен вместительный зеркальный шкаф-купе. Стена декорирована кирпичом. На полу лежит керамогранит. Установлена металлическая дверь с повышенной шумоизоляцией. Межкомнатные двери Profildoors с бесшумными магнитными замки.
В квартире удалось создать гармоничное пространство, выдержанное в едином стиле, где есть все необходимое для комфортной жизни. Из окон спальни и лоджии открывается прекрасный вид на лесной массив.
Расположение: 12 минут пешком до метро Уручье, 3 минуты пешком до автобусной остановки. Рядом находятся новые школа и детский сад, поликлиника, продуктовые и строительные магазины. В шаговой доступности тренажерный зал и магазин для животных.
Дом теплый. Установлены терморегуляторы, пластиковые стеклопакеты на лоджии, централизованное спутниковое телевидение, видеонаблюдение, видеодомофон, два грузопасажирских лифта Otis, парковка со шлагбаумом, паркинг и детская площадка.

Чистая продажа. Окажем помощь в продаже вашей недвижимости.

Площадь указана по СНБ.

Звоните и узнавайте подробности о рассрочке по телефону 8029 750 28 20, 8044 750 28 20

Каталог объектов в рассрочку на нашем сайте Гарантируем. бел - раздел "Продажа"

 

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

 

Viber | Telegram | WhatsApp

 

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.

Объявление:

Добавлено: 10.02.2021

Обновлено: 10.02.2021

ID: 58030

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться