• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

3-х комнатная квартира по ул. 50 лет Октября 16А с хорошей планировкой

Ивье, улица 50 лет Октября 16А
Кол-во комнат / раздельных:
3 / 3
Общая площадь / жилая / кухни:
63.00 / 39.70 / 7.90 м2
Этаж / этажность:
1 / 5
Год постройки :
1989
Санузел:
Раздельный
Балкон:
Лоджия
Контактная информация была удалена собственником.
3-х комнатная квартира по ул. 50 лет Октября 16А с хорошей планировкой — фото 1
Описание:

3-х комнатная квартира с удобной планировкой возле автостанции в Ивье. Квартира ухоженная, содержится в чистоте, ремонт сделан несколько лет назад, вполне пригоден для жизни. Окна новые ПВХ стеклопакеты, выходят на обе стороны дома. Кухня, карнизы для штор остаются. Мебель из остальных комнат, может быть вынесена по желанию новых хозяев перед продажей. Пол деревянный. Лоджия застеклена, оштукатурена. Входная металлическая прочная дверь с шумопоглощением, взломостойкая.

Два подвала. Квартира на 1 этаже и это большой плюс для семьи с пожилым человеком, а также для тех, кто пользуется колясками. Хорошие соседи, есть только сверху и со стороны одной комнаты.

Торг. Удобное месторасположение – во дворе: удалена от шумной дороги.  Рядом д/сад и школа, магазины, почта, аптека, банк, рынок.

Ивье - город в Гродненской области, в 136 км от Минска и 144 от Гродно. Ивье – город четырех конфессий. Здесь есть синагога, действующие костел, церковь и мечеть.

По преданию основательницей города считается жена Великого князя Литовского Гедимина - Ева, которая во время поездки из Вильни в Новогрудок облюбовала здешние места. По ее приказу тут был воздвигнут замок, вокруг которого впоследствии и выросло поселение. Первое письменное упоминание Ивья датируется 1444 г.

Благодаря своей богатой и насыщенной истории в Ивье есть множество интересных культурно-исторических достопримечательностей, развитая городская инфраструктура, озеро с набережной и городским пляжем. В 8 км от города (8 мин) - течет великая река Неман

 

Каталог объектов в рассрочку на нашем сайте Гарантируем. бел - раздел "Продажа"

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Площадь указана по СНБ

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Объявление:

Добавлено: 28.10.2020

Обновлено: 17.02.2021

ID: 55375

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться