Продам дом, Минский р-н, п. Юбилейный, Слуцкое напр., 3 км от МКАД

Продается отличный кирпичный дом вблизи Минска – пос. Юбилейный, с/с Сенницкий, 3 км от МКАД.
Общая площадь дома – 46.5 кв.м, жилая площадь – 37.9 кв.м. Готовность 100%.
Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованное водоснабжение (холодная вода), местная канализация и телефон.
Дом уютный и тёплый, установлены стеклопакеты ПВХ, напольное покрытие комбинированное – ламинат, деревянная доска, линолеум.
На участке площадью 8,08 соток расположен великолепный сад с плодовыми деревьями и кустарниками. На территории участка так же имеются хоз. постройки, которые можно использовать по вашему усмотрению и гараж.
Хорошее транспортное сообщение: маршрутки, городские и пригородные автобусы каждые 5 минут. В ближайшей перспективе открытие станции метро «Слуцкий гостинец».
В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, детские сады, школа, поликлиника, аптека, банки и иные объекты.
Лучший выбор для тех, кто хочет совмещать жизнь в уютном тихом оазисе с деловой активностью мегаполиса!
Сделайте себе подарок! Влюбляйтесь и покупайте!
Каталог объектов в рассрочку на нашем сайте Гарантируем.бел - раздел "Продажа"
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Добавлено: 21.10.2020
Обновлено: 21.10.2020
ID: 55210