• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Идеальный коттедж в живописном месте. В п. Дроздово.

Дроздово д. 14
Количество комнат:
4 +
Площадь от / до:
360.90 / 360.90 м2
Этажность здания:
2
Год постройки :
2013
Контактная информация была удалена собственником.
Идеальный коттедж в живописном месте. В п. Дроздово. — фото 1
Описание:

Идеальный жилой коттедж в живописном и тихом месте, в окружении леса. Всего 2 минуты на транспорте от Минска (торгово-развлекательного центра «Экспобел») в п. Дроздово.

Цена договорная. Торг уместен!

Площадь общая 360.9м2/ жилая 164.8м2/кухня 16.2м2. 100% готовности. Материал стен кирпич. Наружная отделка – облицовочный клинкерный кирпич. Крыша - алюмоцинковая металлочерепица. Фундамент – сборные ж/б блоки. Перекрытия –ж/б. Вода – собственная скважина. Канализация – местная. 2013гп. Отопление – газовый котел одноконтурный. Водонагреватель Vaillant 200л. Фундамент, стены и крыша утеплены. Два этажа (1 – мансардный). Максимальная высота потолков от 2.7 до 7 м(в гостиной). Окна (дуб) с бронированным двухкамерным стеклопакетом. Подоконники – натуральный камень Фельзит. Подвал. Немецкие стальные радиаторы отопления. Входная дверь стеклянная бронированная. Участок 0, 1287 Га. Забор, откатные ворота, распашные калитки.

На первом этаже расположены: холл, гостиная, кухня, 2 спальни, ванная комната с душевой кабиной, санузел, терраса, кладовая.

На втором (мансардном этаже): детская и спальня, санузел с ванной

Гостиная зонирована на 3 части: диванную группу с мягким кожаным диваном для отдыха и просмотра TV (Samsung 60 дюймов), зону столовой с большим обеденным столом из массива ореха для всей вашей дружной семьи и друзей. А также уютное место для релакса у печи-камина. Панорамные и витражные окна («второй свет»), высокие потолки дают много света и создают ощущение легкости.

Кухня оснащена всей необходимой импортной бытовой техникой: духовой шкаф и микроволновая печь Siemens, индукционная варочная панель Electrolux, мощная вытяжкаFaber, холодильник и морозильник Liebherr, посудомоечная машина Bosch, кофемашина Rocket. Столешница и мойка из искусственного камня. Немецкие смесители TEKA. Предусмотрена удобная барная стойка, а также обеденный стол и удобные стулья. Телевизор LG (диагональ 40 дюймов). Стиральная машина Siemens.

Санузел первого этажа раздельный. Ванная комната уже при входе впечатляет картиной ручной работы, итальянским смесителем классической серии и большой столешницей из натурального камня Травертин, над которой расположено зеркало на всю стену в шикарной багетной раме. Удобное расположение «тропического» душа. Итальянский керамогранит. Сантехника в санузле Grohe (подвесной унитаз) и смеситель Hansgrohe. Итальянские светильники.

Уютная гостевая спальня 1 этажа с удобной двухспальной кроватью (ортопедический матрас), 2 прикроватными тумбами и шкафом.

Терраса с открытой зоной отдыха на шезлонгах, а также закрытая с настоящей русской печью для приготовления любимых домашних блюд и уютным местом для отдыха не оставят вас равнодушными.

Спальня впечатляет своим простором и одновременно домашним уютом, благодаря мебели из дерева, отделке стен деревом и одновременной мягкости тканей в декоре. Гардеробная позволит удобно разместить ваши вещи. В мансардной части главной спальни также предусмотрен кабинет и зона отдыха, где вы сможете погрузиться в работу или уединиться.

Дизайн и планировка детской комнаты со вторым ярусом – мечта всех детей. Там можно отдыхать и придумывать самые смелые фантазии. Мягкий диван, удобное рабочее место и достаточно мест для хранения вещей. Аэрография на потолке.

Спальня второго этажа оснащена гардеробной, рабочим местом и удобной кроватью с ортопедическим матрасом, расположенной в скрытой системе, что позволяет использовать все свободное пространство комнаты в течение дня.

Санузел мансардного этажа с окном, совмещенный. Белоснежная акриловая ванна. Столешница из искусственного камня Травертин. Плитка итальянская («Сквирел») Смеситель Hansgrohe. Подвесной унитаз Grohe.

Одной из изюминок второго этажа стал уютный открытый балкон с видом на гостиную.

Спустившись по удобной винтовой лестнице, вы попадаете в нижнюю часть дома, где расположена сауна (печь Harvia) с купелью из липы и душем. А также комната отдыха с камином, кожаным диваном, эксклюзивной барной стойкой и обеденной группой из массива сосны и домашний тренажерный зал.

Функциональная, надежная, удобная, стильная мебель и аксессуары сделаны и подобраны специально для этого дома.

Достаточно мест для хранения. Встроенные шкафы, кладовая.

Ремонт с использованием качественных современных материалов в светлых и спокойных тонах. Все стены идеально выровнены, оформлены декоративной (Венецианской) штукатуркой, деревом, декоративным кирпичом. Вход в дом оформлен витражом ручной работы. На полу керамогранит 60*60см (Италия) с подогревом и качественным ламинатом 32 класса. Потолки – гипсокартон. Итальянский керамогранит в санузлах. Розетки Gira. Межкомнатные двери SOFIA.

Интернет, телевидение.

В этом доме вы попадете в атмосферу уюта, где не придется ничего переделывать. Здесь продумана каждая деталь и воплощена в жизнь.

Придомовая территория благоустроена. У вас не возникнет проблемы, где припарковать свой автомобиль. Для этого обустроен навес на 2 машины…

Также на территории расположены: отдельностоящее хозяйственное помещение (утеплено), парник.

Выполнен ландшафтный дизайн участка. Фруктовые и ягодные деревья, туи, кусты (розы, гортензии).

Недалеко от дома - остановка общественного транспорта (автобус и маршрутное такси), магазин (продовольственные и непродовольственные товары). Удобные подъездные пути. 1.8 км до кольцевой автодороги.

Если Вас заинтересовало Ваше потенциальное жильё, то звоните, и мы договоримся о времени, когда Вы сможете его посмотреть.

Вы уже сравнили цены?

Согласны, что это - наиболее выгодный вариант в соотношении цена-качество?!

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

 

Viber | Telegram | WhatsApp

 

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.

 

Условия:
Объявление:

Добавлено: 10.03.2020

Обновлено: 15.05.2020

ID: 33248

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться