• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Идеальный жилой дом в 15 минутах от метро «Уручье» (а/г «Колодищи»)

Минский район, агрогородок Колодищи, Смолевичская улица 40
Кол-во комнат / раздельных:
4 + / 6
Площадь:
468.80 м2
Этажность здания:
3
Год постройки :
2019
Контактная информация была удалена собственником.
Идеальный жилой дом в 15 минутах от метро «Уручье» (а/г «Колодищи») — фото 1
Описание:

Идеальный жилой дом в живописном и тихом месте, в непосредственной близости от биологического заказника «Глебовка» в а/г «Колодищи» (Московское направление)

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк. Работаем с банками напрямую

Всего 10 минут на автомобиле до метро «Уручье», на автобусе – 15-20 минут.

Площадь общая 468.8м2/ жилая 185.2м2/ кухня 23.7м2. 100% готовности. 2019гп. Материал стен блоки. Наружная отделка – утеплен, оштукатурен и покрашен. Крыша - гибкая черепица «IKO». Фундамент – сборные ж/б блоки. Перекрытия – ж/б. Вода – водопровод. Канализация – местная. Отопление – газовый котел двухконтурный («Vaillant»). Фундамент, стены и крыша утеплены. 3 уровня. 1-мансардный. Максимальная высота потолков 2.74 Окна с двухкамерным стеклопакетом, мансардные окна - деревянные стеклопакеты («Roto»). Подвал. Проведены все коммуникации. Сделана разводка электричества в доме.

Биметаллические радиаторы отопления. Помимо радиаторов отопления установлены внутрипольные конвекторы для обогрева.

Входная дверь - массив дуба (изготовлена под заказ). Участок 0,1499 Га. Забор со стороны соседей.

В этом доме предусмотрено абсолютно все для комфортной загородной жизни. Сделана чистовая отделка (останется только выбрать вариант отделки стен, потолка и полов, который вы пожелаете). Здесь вы сможете воплотить все ваши самые смелые фантазии в декоре.

На первом этаже расположены: холл, гостиная с «французским» остеклением и выходом во двор, кухня-столовая с удобной кладовой, 2 просторные спальни, ванная комната, топочная, гараж. В гостиной предусмотрена каминная зона. Панорамные окна гостиной дают много света и служат выходом во двор, объединяя интерьер с экстерьером.

На втором (мансардном этаже): 3 спальни (одна из них может быть переоборудована во второй с/у мансардного этажа), санузел (22.3 м2). Из спальни 51.7м2 выход на шикарный балкон (во внутренний двор). Также есть место для размещения библиотеки или кабинета.

Спустившись по удобной лестнице, вы попадаете в нижнюю часть дома, где предусмотрено расположение сауны с душевой и зоной отдыха, постирочная. А также вы можете разместить тренажерный зал, домашний кинотеатр, мастерскую и прочие помещения на ваш выбор.

Интернет, телевидение.

У вас не возникнет проблемы, где припарковать свой автомобиль. Для этого обустроен гараж в доме (с автоматизированными гаражными роллетами «DOORHAN»).

Недалеко от дома - остановка общественного транспорта (автобусы), на территории расположены 2 магазина, на въезде строится большой православный храм. На 2020 год запланировано начало строительства детского сада и школы.

Удобные подъездные пути.Асфальтированная центральная дорога, проходящая через весь агрогородок.

Если вас заинтересовало ваше потенциальное жильё, то звоните, и мы договоримся о времени, когда вы сможете его посмотреть.

Мы уверены, что этот дом не оставит вас равнодушными!

Условия:
Объявление:

Добавлено: 18.11.2019

Обновлено: 18.11.2019

ID: 16107

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться