• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Современная 2-ком. квартира студия свободной планировки 53 м2. В монолитно каркасно-блочном доме 2018 года по ул. Олешева 5.

Минск, улица Олешева 5
Кол-во комнат / раздельных:
2 / 1
Общая площадь / жилая:
53.00 / 43.70 м2
Этаж / этажность:
5 / 10
Год постройки :
2018
Санузел:
Совмещенный
Балкон:
Балкон
Контактная информация была удалена собственником.
Современная 2-ком. квартира студия свободной планировки 53 м2. В монолитно каркасно-блочном доме 2018 года по ул. Олешева 5. — фото 1
Описание:

Современная 2-ком. квартира студия свободной планировки 53 м2. B монолитном каркасно-блочном доме 2018 года по ул. Олешева 5. Квартира находится в экологически чистом районе столицы. Металлическая дверь, французские окна с видом во двор, на детскую площадку, счетчики воды и электроэнергии, теплосчетчик для индивидуального учета тепла, домофон. Также в квартире выполнена разводка электропроводки. Хороший широкий балкон, остекление в пол, нижние стекла защищены матовой пленкой. Огороженная территория. Дом с повышенной шума-теплоизоляцией, оборудован системой видеонаблюдения, грузовым лифтом. В доме есть отапливаемый паркинг, лифт опускается на уровень паркинга. Въезд в паркинг по чипу. Отличная инфраструктура – в шаговой доступности детские сады, гимназия 6, школы 178 и 66. Магазины «Корона», Соседи, Златка, Евроопт, Копилка 24ч. Кафе, Рестораны, Аптеки, Банки. Для отдыха и прогулок - Севастопольский парк. На велосипеде 5-7 мин до Цнянского водохранилища. Велодорожка у Цнянского водохранилища считается одной из самых живописных в столице.

Площадь по СНБ.

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк. Работаем с банками напрямую.

Условия:
Объявление:

Добавлено: 19.08.2019

Обновлено: 07.09.2019

ID: 15275

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться