• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Чигиринское раздолье

посёлок Грудичино
Кол-во комнат / раздельных:
3 / 2
Вместимость:
20 человек
Контактная информация была удалена собственником.
Чигиринское раздолье — фото 1
Описание:

Воистину душевное место! Домик для отдыха располагается на территории частного участка, что гарантирует более обособленное и уединённое времяпрепровождение, чем на привычных базах отдыха. На территории располагается ещё и дом хозяев участка, где они парой отдыхают, но дома стоят достаточно далеко друг от друга!

О красотах Чигиринского водохранилища можно писать стихи! Самый большой и важный плюс этого места, конечно роскошь и естественность самой природы здешних мест!

Прямо на территории дачного участка, к Вашим услугам:

- Личный пирс! Пользуются, которым, только отдыхающие этой дачи.

- Беседка на берегу с мангалом и смотровой площадкой с видом на водохранилище. В беседке так же есть возможность коптить рыбу! Имеются удобные, массивные столы, подходящие и для больших компаний.

-  Есть лодка (с вёслами) и катамаран! Воспользоваться данной услугой можно в период, когда разрешает закон Р.Б о водном транспорте.

- И конечно БАНЬКА! Самая настоящая, на дровах! Рядом с баней, во дворе  есть бассейн, в который можно окунуться после хорошей парной!

- Дополнительно на территории есть гамак, детская площадка (горка, песочница, качели 3х видов).

Есть водоём – значит можно и порыбачить! Ежегодный Фестиваль «Бардрыбалка», проводящийся в этой деревне, только подтверждает «рыбность» этих мест.

Для любителей просто понежится на солнышке, так же найдётся место прямо на широком пирсе, смотровой площадке, либо просто на травке!

Если же Вы предпочитаете совместить приятное с полезным, то добро пожаловать в лес! В котором есть буквально Всё, от полезных трав, ягод и грибов до лесных жителей.

В самом домике есть санузел, душевая, газовая плита, холодильник. Всего три комнатки, одна проходная с небольшим камином, вместимость домика 7 человек.

Простота и радушие данного места очень подойдут для тех, кто хочет окунуться в богатство загородной, деревенской жизни!

Ждём Вас в гости!

Условия:
Объявление:

Добавлено: 26.04.2019

Обновлено: 01.05.2019

ID: 14087

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться