• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

Просторная 3хкомнатная квартира 102.2м2 в кирпичном доме с огороженной территорией в центре Минска (ул. Сурганова, 22)

Минск, улица Сурганова 22
Метро рядом:
метро Академия наук
Кол-во комнат / раздельных:
3 / 3
Общая площадь / жилая / кухни:
102.20 / 50.80 / 14.20 м2
Этаж / этажность:
7 / 9
Год постройки :
1997
Тип дома:
Кирпичный
Санузел:
2 санузла
Балкон:
Балкон
Напольное покрытие:
Паркет
Контактная информация была удалена собственником.
Просторная 3хкомнатная квартира 102.2м2 в кирпичном доме с огороженной территорией в центре Минска (ул. Сурганова, 22) — фото 1
Описание:

Окажем содействие в получении кредита в белорусских рублях от 12% годовых.

Просторная 3хкомнатная квартира 102.2м2 в кирпичном доме с огороженной территорией в центре Минска (ул. Сурганова, 22)

Попадая в эту квартиру, Вы погружаетесь в атмосферу уюта и дома. Просторные комнаты правильной формы, высокие потолки, широкие окна (на 2 стороны), заполняющие комнаты светом и днем, и вечером, дают ощущение свободы и пространства. Толстые кирпичные стены сохраняют тепло зимой и прохладу летом.

  Площадь общая 102.2м2/жилая 50.8  Удобная планировка: гостиная (22.4м2) и 2 спальни (14 и 14. 4 м2), просторная кухня 14,2 м2, 2 санузла (с ванной и душевой кабиной), застекленный балкон из кухни с обустроенной кладовкой. Коридор (25,8) с вместительным шкафом-купе и гардеробная 4, 3 м2 – достаточно мест для хранения.

  Ремонт сделан в светлых и спокойных тонах из качественных строительных материалов. Стены выровнены и оклеены импортными обоями. На полу – дубовый паркет, плитка. Межкомнатные двери – массив. Плитка в санузлах. Металлическая входная дверь. Стеклопакеты. Кондиционер. Домофон.

  Кухня (с бытовой техникой), мебель в ванных комнатах изготовлены по индивидуальному заказу. Импортная сантехника. Бойлер.

  TV, интернет, телефон.

  Удивительно тихое и спокойное место. Окна – во двор. Благодаря удачному месторасположению здесь всегда можно отдохнуть от городской суеты, при этом пользуясь всеми плюсами жизни в центре столицы.

  Этаж 7 из 9 (окна во двор). Лифт.

   Здесь у Вас не возникнет вопрос, где припарковать автомобиль у дома. Территория огорожена (шлагбаум), за каждой квартирой закреплено парковочное место во дворе. Также есть возможность покупки вместе с квартирой машиноместа (гараж-стоянка 10.8м2) в подземном паркинге возле дома (вход со двора).

  Рядом остановка общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутное такси в разные части города), 5 минут пешком от дома и Вы возле метро «Академия наук».

  Тихий центр с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью являются  преимуществами при выборе этой квартиры в центре Минска.

 Также неоспоримым плюсом данной квартиры является тот факт, что в доме всего 26 квартир (3 квартиры на площадке). Отличные соседи. Аккуратный и чистый подъезд и лифт. Благоустроенная придомовая территория (клумбы, туи). А также за квартирой закреплено помещение (6м2) в подвале для хранения велосипедов, автомобильных шин и прочего необходимого (обустроены удобные полки).

  Развитая инфраструктура. Рядом магазины, торговые центры, банки, аптеки, медицинский центр «Нордин», парикмахерские, кафе и рестораны, кинотеатр «Октябрь», школа танцев, автошкола, оздоровительный комплекс с аквапарком «Фристайл» и спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский», детский сад и школа, 8 гимназия г.Минска, развлекательные центры для детей. Недалеко ботанический сад, парк Челюскинцев и парк Дружбы народов – отличное место для прогулок и отдыха.
  Эта квартира безусловно достойна Вашего внимания и не оставит равнодушными! Приходите, в жизни она еще лучше, чем на фото!

Условия:
  • Евроремонт
  • Телефон
  • Лифт
  • Интернет
  • С мебелью
  • Счетчики воды
  • Домофон
  • Бытовая техника
  • Металлическая дверь
  • Окна ПВХ
Объявление:

Добавлено: 18.03.2019

Обновлено: 09.04.2019

ID: 13632

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться