• Выберите раздел поиска
  • Укажите детали
  • Оставьте бесплатную заявку
Я хочу

по ул. Сурганова 27 сдаётся 5-ти комнатная квартира с евроремонтом

Минск, улица Сурганова 27
Метро рядом:
метро Академия наук
Кол-во комнат / раздельных:
4 + / 5
Этаж / этажность:
4 / 9
Год постройки :
2004
Тип дома:
Монолитный
Контактная информация была удалена собственником.
по ул. Сурганова 27 сдаётся 5-ти комнатная квартира с евроремонтом — фото 1
Описание:

Сдается замечательная квартира по адресу:улица Сурганова 27
Апартаменты площадью 230 м2 в тихом центре – это просторное жилье для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобное местоположение. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного малоквартирного дома люкс по адресу ул. Сурганова, д. 27. Несмотря на близость всех транспортных развязок (метро – в пяти минутах ходьбы, остановка о/а – в двух минутах), квартира тихая, т.к. дом расположен в глубине дворов. Территория дома огорожена, ворота въезда и калитки кодовые, установлена система круглосуточного видеонаблюдения по всему периметру службой консьержа. На территории два машиноместа – личное и арендуемое.
Квартира состоит из гостиной, обеденного салона с кухней, двух спален, кабинета-спальни и двух ванных комнат. По всей территории установлена приточно –вытяжная вентиляционная сплит-система, и, кроме того, – независимая 
система кондиционирования воздуха в режимах холод-тепло с установленными в 2012 г. кондиционерами в каждом из помещений квартиры. В обеденном салоне, коридоре и основной ванной комнате предусмотрен подогрев пола. Входная дверь двойная из армированной стали со сложным замком, а также установлена система сигнализации по инфракрасным лучам, и две антенны спутникового тв (комплексная антенна на семь спутников с радиоуправляемым поворотным механизмом и антенна НТВ+ с возможностью приема каналов через интернет с цифровым тюнером).
Бытовое техническое оборудование включает два холодильника BOSH (ФРГ), варочную панель и духовой шкаф AEG (ФРГ), вытяжку CATA Sygma (Испания), плазменный телевизор SONY 50 дюймов (Испания), Телевизор PHILIPS, выпуск 2012 года, 42 дюйма FullHD (Польша), акустическую систему и проч. Квартира укомплектована предметами кухонного обихода, и готова к проживанию.

Объявление:

Добавлено: 16.08.2018

Обновлено: 18.09.2018

ID: 10168

Если в объявлении указан неверный телефон, адрес либо другая ошибка, вы можете пожаловаться:
пожаловаться